Ваш город:

Ежегодная выставка образования за рубежом EDUCATION WORLDWIDE 9 октября 2016 года отель Four Seasons Moscow

13 сент. 2016 г.
0
2117

9 октября 2016 года компания «Знание Центр» проведет ежегодную специализированную выставку образования за рубежом EDUCATION WORLDWIDE, в которой примут участие ключевые партнеры компании из учебных заведений разных стран.

Ежегодная выставка образования за рубежом EDUCATION WORLDWIDE  9 октября 2016 года отель Four Seasons Moscow

9 октября 2016 года компания «Знание Центр» проведет ежегодную специализированную выставку образования за рубежом EDUCATION WORLDWIDE, в которой примут участие ключевые партнеры компании из учебных заведений разных стран.
Выставка EDUCATION WORLDWIDE адресована школьникам и их родителям, студентам и преподавателям, специалистам компаний, заинтересованных в зарубежном обучении своих сотрудников, а также всем, кто намерен улучшить языковые навыки для бизнес-коммуникаций и повседневного общения на иностранных языках.

На EDUCATION WORLDWIDE – 2016 будут представлены свыше 40 учебных заведений: частные колледжи, университеты и языковые школы из Австралии, Великобритании, Германии, Ирландии, Испании, Канады, Катара, Китая, Мексики, Нидерландов, Новой Зеландии, Объединенные Арабских Эмиратов, Сингапура, США, Швейцарии и России.

Посетители выставки из первых уст узнают подробности об изучении иностранных языков, получении образования за границей или повышении квалификации. Родители школьников смогут понять, в какие языковые школы и на каких условиях лучше всего отправлять детей от 10 лет и старше. Студенты лично пообщаются с представителями зарубежных колледжей и вузов, чтобы выяснить важные детали, связанные с образовательным процессом, пройти вступительное интервью и получить специальные предложения, доступные только на выставке.

Участие в выставке бесплатное. Для ее посещения нужно пройти регистрацию на сайте «Знание Центр» или по телефону: +7(495) 225-44-43.
Официальный сайт компании «Знание Центр»: www.znaniye.ru
Место проведения выставки: Москва, ул. Охотный ряд, д. 2, отель Four Seasons Moscow, зал «Долгорукий», этаж 3.

Время проведения: 12:00 – 18:00.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Справка. Организатор выставки EDUCATION WORLDWIDE – образовательное агентство «Знание Центр». Компания была основано в 1993 году и стала одной из первых, кто организует зарубежное обучение для российских школьников, студентов и взрослой аудитории. «Знание Центр» сотрудничает с учебными заведениями более чем 30 стран. Специалисты компании следуют академическому подходу при выборе и сопровождении обучения, выступают как консультанты и наставники на всех этапах образовательного процесса. Партнерские колледжи и университеты «Знание Центр» отбирает по итогам международных рейтингов, аккредитации программ и подтвержденной квалификации профессоров.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Теги:
Новости образования
Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков на заседании
Как сообщает пресс-служба Министерства науки и высшего образования РФ, глава ведомства Валерий Фальков выступил на заседании Комитета по науке и высше..
Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков представил результаты деятельности за 2023 год в Госдуме
27 мар. 2024 г.
0
489
Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков
В Министерстве науки и высшего образования РФ начал работу Всероссийский форум «Планёрка профилактики» по противодействию распространения идеологии те..
О Всероссийском форуме «Планёрка профилактики» и старте приёмной кампании в вузах РФ
26 мар. 2024 г.
0
819
Студенты разрабатывают БПЛА
С 1 апреля 2024 года в России стартует пилотный проект по подготовке специалистов в сфере разработки и производства беспилотных летательных аппаратов ..
В России с 1 апреля стартует пилотный проект по подготовке специалистов в сфере разработки и производства БПЛА
25 мар. 2024 г.
0
1239
Оставить свой комментарий

Ваш город: